So erreichen Sie uns in Erkrath

So erreichen Sie uns in Erkrath

Eckard Breuers

Geschäftsleitung
+49-(0)2104-17110-0
e.breuers@breuers-verpackungen.de

 

Jörg Mertens

Geschäftsleitung
+49-(0)2104-17110-0
j.mertens@breuers-verpackungen.de

 

Daniela Breuers

Finanzen | Rechnungswesen
Personal
+49-(0)2104-17110-40
d.breuers@breuers-verpackungen.de

 

Michael Noth

Einkauf | Qualitätswesen
+49-(0)2104-17110-22
m.noth@breuers-verpackungen.de

 

Adrian Wanglorz

Einkauf | IT
+49-(0)2104-17110-24
a.wanglorz@breuers-verpackungen.de

 

Michaela Schwedtmann

Vertriebsinnendienst | Auftragsbearbeitung
+49-(0)2104-17110-21
m.schwedtmann@breuers-verpackungen.de

 

Melanie Schmitz

Auftragsbearbeitung | Logistik
+49-(0)2104-17110-20
m.schmitz@breuers-verpackungen.de

Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus.
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus.
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus.
Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus.

Anfahrt

Planen Sie Ihre Anfahrt mit Google Maps.

Uns zu erreichen ist einfach.

Mit Nutzung dieses Webangebotes erklären Sie sich einverstanden, dass nur essenzielle Cookies Anwendung finden. Ferner werden keine Tracking-, Profiling- oder Analyse-Tools sowie Plugins sozialer Netzwerke verwendet.